Мыло (гель) для умывания от прыщей: дегтярное мыло против прыщей, мыло Мантинг от угрей, хозяйственное мыло, clean&clear, виши, Гель Клерасил (clearasil) для умывания от угревых высыпаний

Прыщи доставляют множество проблем людям. От них можно избавиться, просто используя какое-либо мыло (гель) для умывания от прыщей. Это весьма просто и эффективно.

Прыщи доставляют множество проблем людям. От них можно избавиться, просто используя какое-либо мыло (гель) для умывания от прыщей. Это весьма просто и эффективно.Во время появления прыщей помимо борьбы с ними специальными средствами, необходимо и постоянно следить за кожей. Отличный вариант – мыть кожу с мылом. Вот основные мыла для умывания лица от угревых высыпаний и прыщей. 1) Дегтярное мыло против прыщей. Это самое доступное и недорогое мыло, которое весьма эффективно борется с проблемными участками кожи лица. Оно состоит на 90% из обычного мыла и на 10% из березового дегтя, который обладает противовоспалительным регенерирующим и анестезирующим действием. Средство, как правило, используется два раз в день. 2) Мыло Мантинг также отлично помогает от угрей и прыщей. Мыло натуральное, не сушит кожу, обладает увлажняющим эффектом. Мыло намыливается на проблемную кожу, выжидается 3 минуты, после чего мыло смывается. Процедуру повторяют 1-2 раза в день.3) Хозяйственное мыло – это весьма грубое, однако эффективное средство против прыщей. Раньше не было других средств, и все небезрезультатно пользовались хозяйственным мылом. 4) Clean&clear – название у всех на слуху. Это специальное косметическое мыло, которое помогает от всех проблем кожи лица и обладает отличными косметическими свойствами.5) Виши – также отличная косметика от прыщей и других проблем с кожей.6) Гель Клерасил (clearasil) – рекомендуемое многими специалистами во всем мире косметическое средство, поистине обладающее лечебным эффектом. Одно из лучших средств от прыщей на сегодняшний день. В заключение стоит сказать, что мыло (гель) для умывания от прыщей – это не только эффективный, но и важный и незаменимый метод борьбы с прыщами и другими проблемами кожи лица.


Оставить сообщение

Комментарии

Всего: 1 | Последний комментарий: 29.09.2017

Guest, г. Череповец

29.09.2017

Я умываюсь только дегтярным мылом! Перепробовала кучу средств для умывания. Остановилась в итоге на дегтярном мыле. Только мыло “Невская косметика” и “Весна” все же подсушивают кожу, постоянно пользоваться не сильно приятно. Я сейчас заказываю дегтярное мыло ручной работы через интернет. Оно кожу не сушит, очень хорошо очищает поры. Рекомендую.

Добавить отзыв:




* email будет виден только администратору